Bridge im Weserstadion 2020



Sortieren nach     Index     Name     


Startseite - Wir über uns

Spieltermine

Beiträge und Spielgeld

Kontakt

Aktuelle Termine

Turnierergebnisse

Impressum



Bridge im Weserrstadion

Teilnehmerliste für das Turnier am 05. Jan. 2020

1:  Ingeborg Baumgardt, Heinz-Artur Heine
2:  Björn Meyer, Kai-Andree Henke
3:  Christel Menzer, Detlev Menzer
4:  Martin Mueller, Petra Eleftherakis
5:  Rita Gajdos-Benyo, Attila Gajdos
6:  Ute Schmidt, Elly Heiken
7:  Inge Höwer, Christa Kalisch
8:  Dirk Brunssen, Hans Dierks
9:  Ursula Großer, Etta Jacobsen
10:  Dr. Rolf Jonassen, Eltje Jonassen
11:  Paul Orth, Gerrit Guba
12:  Astrid Kutz, Inge Stolz
13:  Monika Brinkmann, Hans-Jürgen Brinkmann
14:  Ingrid Gräfe, Peter Gräfe
15:  Laura Dohse, Heike Lagemann
16:  Annikki Schoolmann, Uwe Schoolmann
17:  Christine Cordes, Brigitta Davedeit
18:  Jürgen Schanz, Helga Schanz
19:  Marion Faber, Marianne Riedel
20:  Brigitte Schneider, Dr. Gerhard Ohlendorf
21:  Heidrun Kehrhahn, Renate Hadeler
22:  Hannelore Kessel, Hella Schomaker
23:  Louis-Ferdinand von Zobeltitz, Ingrid Bömers
24:  Friederike Meyer, Monika Uetz
25:  Heidi Koch, Egmont Koch
26:  Angela Lorenz, Brigitte Karschunke
27:  Tina Grotkop, Prof. Dr. Klaus Scheele
28:  Heidi Menke, Ingrid Höstermann
29:  Pamela Happich, Angela Daniel
30:  Ina Geis, Christian Geis
31:  Uschi Lange, Ortwin Linneweber
32:  Wolfgang Multhoff, Renate Stoll-Multhoff
33:  Heide Kaiser, Marianne Kozlowski
34:  Günther Walter, Karin Voigt
35:  Rita Kamprad-Strothoff, Marion Peters
36:  Sabine Schlichte-Teichmann, Hanne Turner
37:  Ingrid Hartleif, Günter Weckel
38:  Ruth Schönbach, Peter Schönbach
39:  Susanne Holstein, Renate Schütze
40:  Hildburg Stieler, Gabriele Hochschulz
41:  Inge Leni Hansen, Pia Schoch
42:  Friederike Voß, Georg Kippenberg
43:  Marius Bieschke, Helga Mett
44:  Elke Heins, Andrea Schwithal
45:  Lilli Bullenkamp, Uschi Mueller
46:  Vera Huster, Mechthild Eggert
47:  Jana Ziolkowski, Gisela Anselm
48:  Gerda Rathcke, Eva Wellhausen
49:  Ulrike Schwede, Hans-Ulrich Bautz
50:  Susanne Bucheli, Marianne Menzel
51:  Antje Pinckernelle, Hanneliese Bugiel
52:  Christiane Klein, Gunda Naguschewski
53:  Kirsten Timm, Edith Toboll
54:  Renate Ordemann, Marlies Kück
55:  Ann-Katrin Guenther, Hans-Joachim Guenther
56:  Anette Uhde, Karin Franz
57:  Ingrid Schumann, Ingeborg Feierabend
58:  Karla von Oeynhausen, Karin Kohley
59:  Karin Busch, Joachim Burchardt
60:  Dörte Edel, Almut Wiepking
61:  Brigitte Duschek, Renate Lattman
62:  Ingo Schmid, Lutz Narajek
63:  Antje Berghaus, Helga Stoermer
64:  Waltraud Hahnfeld, Eike Sothmann
65:  Günther Hahnfeld, Heiner Wenzel
66:  Wolfgang Bruns, Dieter Kopmann
67:  Ute Zimmermann, Annemarie Schaefer
68:  Leszek Molak, Béla Raasch
69:  Ursel Binas, Annelie Fehlauer
70:  Ingrid Claußen, Ingeborg Junge
71:  Ursula Filitz, Dagmar Scholz
72:  Detlef Duvenhorst, Kerstin von Seggern
73:  Antje Duvenhorst, Susanne Neumann
74:  Isabel Geisler, Ortrud Voßmann
75:  Regina Witte, Gerda Schumacher
76:  Ute Stahl, Bärbel Bote
77:  Ingeborg Hoppe, Marlies Wolfsholz
78:  Ingrid Nesemann, Ursel Frese
79:  Ilse Höfft, Karin Engel
80:  Lars Hüllen, Stefan Hinck
81:  Renate Hallmann-Schulz, Ruth Teske
82:  Dietmar Naß, Sigrid Mann-Helmedach
83:  Danielle Drosdowski, Angelika Klinke
84:  Gretel Meyer, Hilda Erichsen
85:  Ferdinand Raschdorf, Dr. Albrecht Otting
86:  Hildegard Stodte, Barbara Schindler
87:  Thea Azimi, Jenny Gosemann
88:  Renée Schäfer, Marinus Kuipers
89:  Usch Diermann, Dr. Sigrid Jacobi-Weber
90:  Brigitte Lindemann, Margot Reinke
91:  Antje Brinke-Lichtenhagen, Imke Zimmermann
92:  Irmtraut Schröder, Elke Braun
93:  Annegret Böckhaus, Renate Christ
94:  Hiltrud Pieterek, Stefan Brinke
95:  Karl-Heinz Heine, Helga Alisch
96:  Ruud van Swelm, Mimi van Swelm
97:  Clarita Spranger, Harry Nieuwenhoven
98:  Sharon Schul, Georg Schul
99:  Christoph Beckmann, Wilhelms Johannes
100:  Karl-Heinz Lücken, Irmgard Lücken
101:  Gabriele Knoll, Andreas Kirmse
102:  Gudrun Münchow-Ferkau, Richard Lus
103:  Irene Rackoll, Ursula Schoolmann (Sitztisch bitte)
104:  Waltraud Zedel, Gisela Stefan
105:  Hermann Repschläger, Günter Thiel
106:  Meike Heß, Birgit Baranowski
107:  Gisela Doodeman, Herta Klevorn
108:  Christiane Müller, Ilse Albers
109:  Annette Fangerau, Renate Smidt
110:  Horst Grabinski, Dr. Lev Koss
111:  Holger Schädlich, Kerstin Schädlich
112:  Regina Behrens, Karl Behrens
113:  Bettina Kruse, Ilse Hanke
114:  Karin Mittelhesper, Christel von Dellingshausen
115:  Dr. Amir Pishdad, Ana-Christa Pishdad
116:  Heidrun Oetken, Renate Dünnwald
117:  Dieter Reddig, Erika Röhe
118:  Gretchen Sausner, Gudrun Meyer-Kollatz
119:  Gabi Hartwig, Marlene Küter
120:  Evelyn Hegeler, Barbara Beckhaus
121:  Gisela Musall, Renate Hoffmann
122:  Barbara Proetel, Gaby Schneider
123:  Gesche Reckert, Manfred Reichert
124:  Dieter Smieja, Holger Weimer
125:  Sabine Kau, Christine Trentmann
126:  Mathias Farwig, Ole Farwig
127:  Gerda Goerke, Theresia Heskamp
128:  Dr. Ursula Schmidt, Elke Crome
129:  Bärbel Reim, Inge Berninghausen
130:  Michael Stahr, Renate Cornelius
131:  Birgit Saevecke, Frank Müller
132:  Norbert Hoffmann, Magdalene Grüner-Troch
133:  Karen Buse, Rudolf Buse
134:  Franz Buse, Hanns-Gerd Fischer
135:  Irmgard Nordhausen, Marlies Herdejürgen
136:  Gabi Wernecke, Elke Kuhlmann
137:  Dieter Buecking, Helga Guther
138:  Gerd Kolde, Sylvia von Engelbrechten
139:  Antje Leitz, Constance von Hanko

Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.    Tel. 0421 27 51 09     Bremer-Schluessel@bridge-bremen.de